69 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
Técnica mixta
35 x 35 cm.
Firmado abajo a la derecha.
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
12 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
32 – DICIERVO JORGE – SIN TÍTULO