69 – FORTE VICENTE – FIGURA CON AVE
Acuarela
25 x 33 cm.
Firmado abajo a la derecha
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN