68 – GORRIARENA CARLOS – DESIERTO
2003
Tinta y Pastel
23 x 16 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO