68 – DOWEK DIANA – EL MARCHAND
370.00
1976
90 x 80 cm.
Firmado y fechado al dorso
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
26 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA PAYÉ
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA