68 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
1972
Técnica mixta
46 x 63 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO