67 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ANIMALES
1964
Técnica mixta
56 x 38 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha,
Subasta 295°
3 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – CREPÚSCULO SOBRE DIAGONAL NORTE
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
33 – ECKELL ANA – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
6 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN