67 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ANIMALES
1964
Técnica mixta
56 x 38 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha,
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
10 – MACCIÓ RÓMULO – COLGADO DE LA RAMA
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00