67 – MOSTEIRO MARIO – CONSTRUCTIVO
Óleo sobre hardboard
50 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN