67 – IMPERIALE DALMI – PARAÍSO EN LA ISLA
Óleo sobre tela
60 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN