67 – GUITELZON REBECA – TORERO
1980
98 x 68 cm.
Firmado y fechado
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS