67 – GUITELZON REBECA – TORERO
1980
98 x 68 cm.
Firmado y fechado
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA