67 – GORRIARENA CARLOS – FIGURA
2005
Tinta y Pastel
24 x 17 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
22 – ALONSO CARLOS – GATO
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE