66 – LOPEZ OSORNIO CÉSAR – SERIE SOLES FLOTANTES
1980
Acrílico sobre papel
35 x 25 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN