66 – CLARO BETINELLI MANUEL – DAMA CON SOMBRERO
Óleo sobre tela
70 x 50 cm.
Firmada
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS