65 – TORRALLARDONA CARLOS – BILLARES
1966
Óleo
23 x 36 cm.
Firmado y fechado al centro
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
18 – COGORNO SANTIAGO – DOS DESNUDOS
31 – TRAVIESO FRANCISCO – PAISAJE DEL SUR
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
20 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – TOROS
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
9 – LOPEZ OSORNIO CÉSAR – CUADRADO BLANCO
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN