65 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
Óleo sobre hardboard
50 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO