64 – CIOCCHINI CLETO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
13 x 18 cm.
Firmado abajo a la derecha.
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA