64 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – MATERNIDAD
1958
Sepia
100 x 70 cm.
firmado y fechado abajo a la izquierda.
32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE