64 – BOTO MARTA – COMPOSICIÓN

Puja actual: USD 150.00

1956
Litografía
25 x 35 cm.
Firmado, fechado y numerado al dorso 96/100

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 170.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Nombre del postor Horario Puja Auto
f********************m 10/06/2024 2:45 am USD 150.00
Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm