63 – PIROZZI JORGE – COMPOSICIÓN
1986
34 x 47 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN