63 – MARCH HORACIO – PAISAJE
Acuarela y Tinta
15 x 25 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 287°
5 – LUBLIN LEA – TRANSFORMACIÓN
Subasta 287°
18 – GUITELZON REBECA – FIGURA Y BOSQUE
Subasta 287°
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – FRAILE
Subasta 287°
12 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – RESERO
Subasta 287°
36 – RIVARA JORGE – BRUSELAS
Subasta 287°
10 – KLEIMAN JORGE – LA CEREMONIA
Subasta 287°
14 – VIDAL BLAS – ESTATICA
Subasta 287°
26 – FAGGIOLI JUAN CARLOS. – PERAS
Subasta 287°
23 – MARCH HORACIO – EL CAMPANARIO
Subasta 287°
27 – ALONSO RAÚL – FIGURA FEMENINA