63 – DUARTE ROBERTO – LAS HERMANAS
Óleo sobre tela
120 x 90 cm.
Firmado al dorso
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL