63 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1978
70 x 70 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
8 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS