63 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1977
100 x 100 cm.
Firmado, titulado y fechado al dorso
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
33 – FORNER RAQUEL – FIGURA
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
12 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN