63 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1978
70 x 70 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
22 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
27 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS