62 – VIDAL BLAS – ESTATICA
Óleo sobre cartón
40 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
22 – ALONSO CARLOS – GATO