62 – PONT VERGÉS PEDRO – VIAJE DE IDA Y VUELTA DEL VERMEER

Precio de base USD 200.00

1972

Serigrafìa iluminada

41 x 32 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 4/20.