62 – PLA EDUARDO – LAS MIL CARAS DE EVITA

Precio de base USD 500.00

2001
Serigrafía digital
90 x 55 cm.
Impresión digital única sobre tela canvás dorada. Firmado y fechado abajo a la derecha