62 – PIERRI ORLANDO – RAPSODIA EN AZUL
330.00
1962
Óleo sobre tela
60 x 50 cm.
Firmada abajo
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
9 – BARRAGÁN JULIO – PUEBLO
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE