62 – GAMBARTES LEÓNIDAS – DOS FIGURAS
Precio base: USD 400.00
Técnica mixta
31 x 45 cm.
Firmado abajo a la derecha . Al dorso certificado de autenticidad firmado por la esposa del artista
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |