62 – DOFFO JUAN – PAISAJE SERRANO
1979
Óleo sobre madera
16 x 23 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
6 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
3 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – CREPÚSCULO SOBRE DIAGONAL NORTE
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
8 – CARPANI RICARDO – TANGO