62 – COROTTO CARLOS – JARRA Y NARANJA
1964
Óleo sobre tela
30 x 24 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.