61 – THIBON DE LIBIAN VALENTÍN – BAILARINAS

Precio de base USD 5,500.00

Óleo sobre tabla
30 x 36 cm.
Firmado abajo a la izquierda. Al dorso posee etiqueta Fundación Lorenzutti