61 – HEYNEMANN DAVID – PAISAJE URBANO
1952
Óleo sobre tela
50 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA