60 – POLICASTRO ENRIQUE – NIÑA SENTADA
550.00
1939
Óleo sobre madera
57 x 45 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO