60 – PAGÉS MARIANO – CABEZA

Precio base: USD 1,500.00

Alabastro
29 x 18 x 28 cm.
Firmada y fechada abajo en el lateral

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 1,500.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 22/01/2026 2:00 pm