60 – PAGÉS MARIANO – CABEZA
Alabastro
29 x 18 x 28 cm.
Firmada y fechada abajo en el lateral
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
20 – GORRIARENA CARLOS – FIGURA
Subasta 310°
11 – DIZ JUANA ELENA – DESNUDO
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN