6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
Óleo sobre hardboard
35 x 25 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN