6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
2002
Óleo y acrílico sobre tela
90 x 68 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
8 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN