6 – COGORNO SANTIAGO – CANASTA CON FLORES
Técnica mixta
50 x 35 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 291°
22 – IRAMAÍN JUAN CARLOS – FIGURA
Subasta 291°
1 – DICIERVO JORGE – SURREALISMO
950.00
Subasta 291°
25 – GIUDICI REINALDO – BAJOS DE BELGRANO
Subasta 291°
2 – TESTA CLORINDO – COMPOSICIÓN
Subasta 291°
9 – VENIER BRUNO – ESTUDIO
Subasta 291°
26 – BATLLE PLANAS JUAN – DE LA SERIE ¨EL MENSAJE¨
Subasta 291°
24 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
Subasta 291°
23 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
Subasta 291°
13 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Subasta 291°
28 – TORROJA ENRIQUE – SIN TÍTULO