59 – MARTINEZ RAMSEYER JORGE – BRASIL
1981
Óleo sobre hardboard
30 x 39 cm.
Firmado abajo a la derecha
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
34 – BRUGHETTI FAUSTINO – TARDE SERENA DE VERANO
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
9 – LOPEZ OSORNIO CÉSAR – CUADRADO BLANCO
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS