59 – FARA TERESIO JOSÉ – NATURALEZA EN ROSAS
1984
Óleo sobre cartón
21 x 23 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE