58 – FARINA ERNESTO – DOS RACIMOS
Óleo sobre tela
30 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA