58 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
Precio base: USD 1,800.00
1957
Monocopia
54 x 42 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |