57 – ROSSI ROBERTO – LAURITA
1945
Óleo sobre tela
40 x 30 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
5 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
3 – BRIZZI ARY – STHENOS
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE