57 – FARINA ERNESTO – DOS RACIMOS
Óleo sobre tela
30 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE