57 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
Acuarela
20 x 28 cm.
Firmado abajo a la derecha.
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS
6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
27 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )