57 – DE MARZIANI HUGO – BRUT ZERO

Precio base: USD 2,000.00

1989
180 x 140 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 2,000.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm