57 – DE MARZIANI HUGO – BRUT ZERO
1989
180 x 140 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
Subasta 295°
3 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – CREPÚSCULO SOBRE DIAGONAL NORTE
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO