56 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA FEMENINA
Óleo sobre hardboard
22 x 15 cm.
Firmado abajo a la derecha.
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA