55 – MALINVERNO ATILIO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
30 x 38 cm.
Firmado abajo a la izquierda
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN