55 – DELMONTE ALBERTO – COMPOSICIÓN
Óleo sobre cartón
26 x 45 cm.
Firmado abajo a la derecha
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL
Subasta 295°
8 – CARPANI RICARDO – TANGO
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS