54 – VASILEFF IVÁN – PAISAJE
Óleo sobre tela
50 x 60 cm.
Firmado abajo a la derecha
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
18/09/2024 12:00 pm
Subasta 298°
13 – TAPIA JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 298°
24 – DEIRA ERNESTO – SIN TÍTULO
Subasta 298°
15 – ALBERTI RAFAEL – EL CUERPO DESHABITADO
Subasta 298°
5 – CARNACINI CEFERINO – LA LOMA DEL OMBÚ
Subasta 298°
20 – DIOMEDE MIGUEL – IDA
2,900.00
Subasta 298°
30 – SERGI SERGIO – LAS TIJERAS
Subasta 298°
25 – DE CASTRO SERGIO – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
16 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
26 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – LA CANTANTE
Subasta 298°
28 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN