54 – GONZALEZ ROBERTO – FIGURA
1963
Tinta y tinta color
70 x 49 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
3 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – CREPÚSCULO SOBRE DIAGONAL NORTE
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE